Главная » Архив материалов

15 декабря в МБОУ школе №8 прошёл муниципальный этап конкурса "Учитель года - 2017". В финальном туре принимали участие 6 учителей из разных общеобразовательных организаций г.о.г. Кулебаки. По итогам конкурса 1 место занял учитель физической культуры и преподаватель-организатор ОБЖ Лашков Николай Юрьевич. 2 место поделили между собой учитель английского языка МБОУ школы 6 Цыганова Алина Юрьевна и учитель начальных классов МБОУ Саваслейской школы Шуваева Светлана Сергеевна. Также участниками конкурса стали учитель географии МБОУ школы №7 Морозова Наталья Константиновна, учитель физической культуры МБОУ школы №10 Матвеев Эдуард Васильевич и учитель русского языка и литературы Гремячевской школы №1 Мухина Елена Михайловна.

... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: lashkov | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

28 и 30 ноября обучающиеся лицея №3 принимали участие в зональных соревнованиях по мини - футболу в рамках Всероссийского проекта "Мини - футбол в школу", которые проходили в г. Павлово. 28 ноября мальчики 2006 - 2007 г. р. лицея №3 заняли 3 место. 30 ноября юноши 2002 - 2003 г. р. в упорной борьбе заняли 2 место. Поздравляем наших ребят! Молодцы!

Просмотров: 113 | Добавил: lashkov | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (0)

27 ноября состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Среди юношей 7-8 классов ученик 8А класса лицея №3 Сучков Андрей стал победителем муниципального этапа (учитель - Лашков Николай Юрьевич). Среди юношей 9 - 11 классов победителем муниципального этапа стал учащийся 11 класса Баранов Даниил, который в прошлом учебном году был участником областной олимпиады, учитель - Лашков Николай Юрьевич. 2 и 3 место заняли также подопечные Лашкова Николая Юрьевича, Селедков Евгений и Феоктистов Артём соответственно. Молодцы!!!

Просмотров: 82 | Добавил: lashkov | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (0)

Команда юношей лицея №3 под руководством Скидановой Ирины Борисовны и Лашкова Николая Юрьевича впервые в своей истории заняли 1 место на муниципальном турнире в соревнованиях по КЭС - БАСКЕТУ. В упорной борьбе наши ребята оказались сильнее в финале команды из Мурзицкой СОШ. Лучшим игроком турнира признан ученик 10 класса лицея №3 - Селедков Евгений. Теперь 23 декабря в Дзержинске наша команда будет защищать честь города на зональном первенстве по КЭС - БАСКЕТУ. Поддержим наших ребят и пожелаем им удачи в Дзержинске!

Просмотров: 85 | Добавил: lashkov | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (0)

С 10 по 17 ноября в Доме спорта г.о.г. Кулебаки будет проходить соревнование по баскетболу среди команд общеобразовательных учреждений нашего города и района. Пожелаем нашей команде мальчиков успехов на этом турнире!

Просмотров: 88 | Добавил: lashkov | Дата: 12.11.2017 | Комментарии (0)

2 ноября в спортивном зале МБОУ лицея №3 проходили соревнования по пионерболу и дартсу среди учащихся 2-4 классов в рамках II-й Малой спартакиады лицеистов. Соревнования проходили в упорной борьбе, были выявлены победители и призеры в личном первенстве по дартсу среди мальчиков и девочек, а также определились победитель и призеры в соревнованиях по пионерболу.

Положение по проведению дартса среди 2-4 классов

Просмотров: 79 | Добавил: lashkov | Дата: 12.11.2017 | Комментарии (0)

С 5 по 19 октября в спортивном зале МБОУ лицея №3 состоялось первенство по мини-футболу среди мальчиков 2-4 классов в рамках II-й Малой спартакиады лицеистов.

Положение  по проведению мини-футбола 2-4 классов

Просмотров: 72 | Добавил: lashkov | Дата: 12.11.2017 | Комментарии (0)

С 25 сентября по 4 октября в спортивном зале МБОУ лицея №3 проходило первенство по мини-футболу среди юношей 5-11 классов в рамках II-х Больших лицейских игр. Соревнования прошли в упорной борьбе. Турнир проходил по параллелям (5-6 классы, 7-8 классы, 9-11 классы).

Положение  по проведению мини-футбола 5-11 классов

Просмотров: 76 | Добавил: lashkov | Дата: 12.11.2017 | Комментарии (0)

15.09.2017 года на городском стадионе г.о.г. Кулебаки состоялся праздник - День здоровья для обучающихся 2-4 классов, а также состоялось открытие II-й Малой спартакиады лицеистов.

Положение. День здоровья для 2-4 классов

2.09.2017 года на городском стадионе г.о.г. Кулебаки состоялся физкультурный праздник День здоровья, а также состоялось открытие II-х Больших лицейских игр (5-11 классы).

Положение. День здоровья для 5-11 классов

Просмотров: 104 | Добавил: lashkov | Дата: 12.11.2017 | Комментарии (1)